Заказать обратный
звонок

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы подтверждаете, что ознакомлены с условиями "Политики конфиденциальности" и даете согласие на обработку персональных данных.

Двумя новыми суперэкологичными танкерами обзавелась компания Dorian LPG

Безопасная транспортировка сопутствующего нефтяного газа, является актуальной проблемой для многих логистических компаний. От качества танкеров зависят гарантии доставки груза. Возникновение аварии чревато не только большими материальными потерями, но и угрозой загрязнения окружающей среды. Газовозы ECO-класса обладают рядом преимуществ - более прочной конструкцией, мощностью и грузоподъемностью.

Dorian LPG - это крупная компания, владеющая тринадцатью супертанкерами-газовозами. Она обслуживает верфи, расположенные на Атлантическом и Индийском океанах. Клиентами Dorian LPG являются, к примеру, верфи принадлежащие Hyundai (HSHI) и Daewoo (DSME). Ее филиалы расположены в Афинах, Лондоне, Коннектикуте.

Танкеры компании могут транспортировать газ, находящийся под давлением, что является несомненным достижением в области газоперевозок. Недавно флот пополнился еще парой танкеров - Cresques и Commodore. В четвертом квартале этого года в планах приобретение еще одного корабля. Передача судов в эксплуатацию идет форсированными темпами и осуществляется ранее запланированных дат.