Заказать обратный
звонок

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы подтверждаете, что ознакомлены с условиями "Политики конфиденциальности" и даете согласие на обработку персональных данных.

Возникли непредвиденные проблемы с погрузкой на паромы, курсирующие через Керченский пролив

Керченская паромная переправа - это соединяющее звено между Краснодарским краем и Крымом, которое обеспечивает круглосуточную перевозку автомобильного и железнодорожного транспорта в направлении "Крым - Кавказ" и обратно. Увы, не обходится без накладок, заставляющих клиентов простаивать часы на накопительных площадках.

Как сообщает крымское информационное агентство, сейчас в потоке машин, ожидающих своей очереди на погрузку, "зависло" около ста семидесяти легковых автомобилей и более ста тридцати грузовиков. По подсчетам диспетчерской - количество фур и автобусов в кавказском порту равняется двенадцати, а со стороны Крымского полуострова отстаиваются шесть грузовиков и более ста двадцати фур. На данный момент перевозку осуществляют семь паромов и процесс переправы идет согласно расписанию, ознакомится с новой версией которого можно на сайте кампании перевозчика. Хотя только за эту ночь в крымском направлении было переправлено 1923 машины, а в сторону Кубани - 1779 автомобилей ООО "Морская дирекция" отмечает уменьшение транспортного потока, следовательно, возможно внесение дополнительных корректив в организацию процесса движения.